Доброе утро, друзья!
Накануне по поручению губернатора Омской области Виталия Хоценко побывал в Таре. Лично проконтролировал работы по замене вышедшего из строя оборудования на насосной станции.
Новый мощный насос уже установлен. Сейчас идет наладка режимов. В течение дня планируем полностью восстановить подачу воды жителям Тары.
При необходимости будет обеспечен подвоз воды. Заявку можно подать в ЕДДС Тарского района по телефону 8(38171)20005.
Друзья, чтобы всегда оставаться на связи, приглашаю вас в МАХ.








































