Жителям Тары пообещали вернуть водоснабжение в скором времени

22 июня 2026, 11:09

Жителям Тары пообещали вернуть водоснабжение в скором времени

Губернатор Виталий Хоценко сообщил, что аварию на водопроводе в Таре устраняют специалисты заполняют систему и выводят её на рабочий режим. Штатную подачу воды планируют восстановить к вечеру 22 июня.

Напомним, авария произошла 20 июня из-за поломки насоса на станции, в районе ввели режим ЧС. Жителям организовали подвоз технической и питьевой воды. Прокуратура проводит проверку по факту приостановления водоснабжения.

freepik

Подписывайся на АиФ-Омск

Источник: АиФ-Омск
Больше новостей на News55.ru