Жителям Тары пообещали вернуть водоснабжение в скором времени
Губернатор Виталий Хоценко сообщил, что аварию на водопроводе в Таре устраняют — специалисты заполняют систему и выводят её на рабочий режим. Штатную подачу воды планируют восстановить к вечеру 22 июня.
Напомним, авария произошла 20 июня из-за поломки насоса на станции, в районе ввели режим ЧС. Жителям организовали подвоз технической и питьевой воды. Прокуратура проводит проверку по факту приостановления водоснабжения.
freepik









































