В Омске чтят память героев: 22 июня началась Великая Отечественная война

22 июня 2026, 11:21

В Омске чтят память героев: 22 июня началась Великая Отечественная война

Сегодня, 22 июня, в России отмечают День памяти и скорби. В этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война. Она принесла много горя и изменила жизни миллионов людей.

Омичи вместе со всей страной вспоминают погибших защитников. Мы чтим тех, кто воевал на фронте, работал в тылу и пережил оккупацию. Память о героях до сих пор живет в каждой семье. Люди хранят старые фотографии, фронтовые письма и передают истории предков детям.

Мы помним. Мы скорбим.

Больше новостей на News55.ru