В Омске прошла акция «А завтра была война»
Накануне Дня памяти и скорби на Бульваре Победы состоялась традиционная военно-патриотическая акция, посвящённая подвигу защитников Отечества.
В мероприятии принял участие Герой России, сенатор РФ от «Единой России» Дмитрий Перминов. Он напомнил, что из Омской области на фронт ушли около 300 тысяч человек, и каждый второй не вернулся домой.
Участники акции почтили память павших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу «Слава Героям». Для омичей также работали выставка военной техники и полевая кухня.














































