Благодаря поддержке ОНПЗ боксеры Сибири отправятся на всероссийские соревнования
В Омске завершился чемпионат Сибирского федерального округа по боксу имени Александра Малунцева. В этом году за победу боролись спортсмены из 10 сибирских регионов в 23 весовых категориях. Соревнования проходят в регионе уже пятый год подряд при поддержке Омского НПЗ «Газпром нефти» в рамках программы социальных инвестиций «Родные города». Победители турнира получат право выступить на главных всероссийских соревнованиях и претендовать на звание мастеров спорта России.
Губернатор Виталий Хоценко отметил, что проведение чемпионата для боксеров СФО напрямую работает на повышение престижа Омской области.
Генеральный директор ОНПЗ Кирилл Морозов добавил, что предприятие не только системно поддерживает чемпионат Сибири по боксу, но и создает условия для занятий спортом своим сотрудникам. Он рассказал, что для работников доступны залы с тренажерами, уличная игровая площадка и бассейн.
Фото: Дмитрий Величко








































