Омичи начали собирать клубнику ведрами

Омичи начали собирать клубнику ведрами

Омичи начали собирать клубнику ведрами

В Омской области стартовал сезон лесной клубники и земляники. Жители уже делятся фотографиями богатого урожая и рассказывают, где ягоды поспели раньше всего.

По словам омичей, ведрами клубнику уже собирают в Любинском и Таврическом районах. Первая ягода появилась также в Подгородке и Горьковском районе, а землянику находят в Чернолучье и Дачном.

Фото: Алена Кузнецова, Екатерина Соколова

Омичи начали собирать клубнику ведрами

Источник: Канал в МАКС "12 Канал | Новости Омска"

Топ

Лента новостей