У жителей Омской области перестанут показывать 20 телеканалов
Телевизионная сеть планирует профилактику.
В Омской области ожидаются перебои в телевещании. Как сообщает Российская телевизионная и радиовещательная сеть, они начнутся уже сегодня, 22 июня, в Шербакуле. Некоторые каналы могут не работать с 10:00 до 13:00.
В это время на станциях проведут профилактические или другие плановые работы. Это требует отключения передающего оборудования.
Отметим, что плохо показывать могут такие каналы, как «Первый», «Россия 1», «МАТЧ!», НТВ, «Петербург – 5-й канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель», ОТР, «ТВ Центр», «Рен ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», ТВ-3, «Пятница», «Звезда», «МИР», ТНТ, «Муз ТВ».







































