В Омске почтили память героев Великой Отечественной войны

22 июня 2026, 12:55

В Омске почтили память героев Великой Отечественной войны

В День памяти и скорби губернатор Виталий Хоценко возложил цветы к Вечному огню и мемориалам в парке имени 30-летия Победы.

Вместе с главой региона память павших почтили представители власти, ветераны, военнослужащие и участники СВО. Губернатор подчеркнул, что Омск по праву носит звание города трудовой доблести.

Мы всегда будем помнить имена Героев, победивших фашизм в 1945 году! И всегда будем благодарны! подчеркнул Виталий Хоценко.

Больше новостей на News55.ru