В Омске почтили память героев Великой Отечественной войны

В Омске почтили память героев Великой Отечественной войны

В Омске почтили память героев Великой Отечественной войны

В День памяти и скорби губернатор Виталий Хоценко возложил цветы к Вечному огню и мемориалам в парке имени 30-летия Победы.

Вместе с главой региона память павших почтили представители власти, ветераны, военнослужащие и участники СВО. Губернатор подчеркнул, что Омск по праву носит звание города трудовой доблести.

«Мы всегда будем помнить имена Героев, победивших фашизм в 1945 году! И всегда будем благодарны!» — подчеркнул Виталий Хоценко.

В Омске почтили память героев Великой Отечественной войны

В Омске почтили память героев Великой Отечественной войны

В Омске почтили память героев Великой Отечественной войны

Источник: Канал в МАКС "12 Канал | Новости Омска"

Топ

Лента новостей