В Омске почтили память героев Великой Отечественной войны
В День памяти и скорби губернатор Виталий Хоценко возложил цветы к Вечному огню и мемориалам в парке имени 30-летия Победы.
Вместе с главой региона память павших почтили представители власти, ветераны, военнослужащие и участники СВО. Губернатор подчеркнул, что Омск по праву носит звание города трудовой доблести.
«Мы всегда будем помнить имена Героев, победивших фашизм в 1945 году! И всегда будем благодарны!» — подчеркнул Виталий Хоценко.











































