Известный омский астроном заявил о встрече с НЛО

22 июня 2026, 14:06

Известный омский астроном заявил о встрече с НЛО

Руководитель Омского планетария Владимир Крупко заснял неопознанный объект в небе над Нижнеомским районом. На кадрах разноцветные огни (красные, зелёные, белые и жёлтые), которые нелинейно двигались и зависали в воздухе.

Сам астроном не верит в инопланетян и раньше объяснял подобные явления запусками ракет или метеозондами. Но в этот раз он отметил, что объект вёл себя нестандартно для спутников или атмосферных явлений, и не стал давать однозначных трактовок. Снимки сделаны во время плановых наблюдений за Венерой, Луной и Юпитером.

Владимир Крупко

Подписывайся на АиФ-Омск

Источник: АиФ-Омск
Больше новостей на News55.ru