Известный омский астроном заявил о встрече с НЛО
Руководитель Омского планетария Владимир Крупко заснял неопознанный объект в небе над Нижнеомским районом. На кадрах — разноцветные огни (красные, зелёные, белые и жёлтые), которые нелинейно двигались и зависали в воздухе.
Сам астроном не верит в инопланетян и раньше объяснял подобные явления запусками ракет или метеозондами. Но в этот раз он отметил, что объект вёл себя нестандартно для спутников или атмосферных явлений, и не стал давать однозначных трактовок. Снимки сделаны во время плановых наблюдений за Венерой, Луной и Юпитером.
Владимир Крупко








































