Смертельное ДТП в Омской области: 15-летний подросток на мопеде погиб после столкновения с «Тойотой»
22 июня 2026, 14:26
Смертельное ДТП в Омской области: 15-летний подросток на мопеде погиб после столкновения с Тойотой
В Саргатском районе в аварии погиб 15-летний школьник на мопеде Альфа. Еще один подросток попал в больницу. По факту трагедии прокуратура уже начала проверку.
ДТП случилось на дороге от села Андреевка в сторону детского лагеря Березовая роща. По предварительным данным, 59-летний водитель автомобиля Тойота столкнулся с мопедом. От удара иномарка вылетела в кювет.
Водителя-школьника доставили в больницу, но спасти не смогли. Его сверстник-пассажир сейчас находится под присмотром врачей. Водитель легковой машины не пострадал.
Источник: Telegram-канал "Телеканал Омск ТВ"