Омский астроном заснял НЛО над Нижнеомским районом
Руководитель планетария Владимир Крупко поделился загадочными кадрами, снятыми во время экспедиции в лог Агат. По его словам, над лагерем исследователей кружил неопознанный летающий объект.
«Над лагерем постоянно кружило НЛО. Как только рассмотрело, что его снимают, сместилось чуть южнее», — написал астроном.
На снимках виден объект, на котором вспыхивали разноцветные огни — красные, зелёные, белые и жёлтые. На большинстве кадров свечения размыты, что может указывать на высокую скорость.
Специалисты выезжают в этот район для астрономических наблюдений — в этот раз они планировали запечатлеть сближение Венеры, Луны и Юпитера. Но, кажется, увидели больше.
Фото: vk.com/krupkovladimir










































