Омский астроном заснял НЛО над Нижнеомским районом

Омский астроном заснял НЛО над Нижнеомским районом

Омский астроном заснял НЛО над Нижнеомским районом

Руководитель планетария Владимир Крупко поделился загадочными кадрами, снятыми во время экспедиции в лог Агат. По его словам, над лагерем исследователей кружил неопознанный летающий объект.

«Над лагерем постоянно кружило НЛО. Как только рассмотрело, что его снимают, сместилось чуть южнее», — написал астроном.

На снимках виден объект, на котором вспыхивали разноцветные огни — красные, зелёные, белые и жёлтые. На большинстве кадров свечения размыты, что может указывать на высокую скорость.

Специалисты выезжают в этот район для астрономических наблюдений — в этот раз они планировали запечатлеть сближение Венеры, Луны и Юпитера. Но, кажется, увидели больше.

Фото: vk.com/krupkovladimir

Мы в MAX

Омский астроном заснял НЛО над Нижнеомским районом

Источник: Канал в МАКС "Омская правда - Омскрегион"

Топ

Лента новостей