Дебош на рейсе Москва — Омск закончился смертью пассажира

22 июня 2026, 16:37

Дебош на рейсе Москва Омск закончился смертью пассажира

На борту самолёта, следовавшего из Москвы в Омск, 37-летний мужчина устроил дебош. По данным телеграм-канала 112, он бегал по салону, размахивал ножницами и пытался попасть в кабину пилотов.

Пассажиры смогли обезвредить мужчину, связав ему руки и ноги пластиковыми стяжками. Позже, когда он успокоился, ограничения сняли, однако вскоре мужчина потерял сознание. Самолёт совершил посадку, но прибывшие медики лишь констатировали смерть пассажира.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, сообщили в Восточном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК России.

Больше новостей на News55.ru