Дебош на рейсе Москва — Омск закончился смертью пассажира

Дебош на рейсе Москва — Омск закончился смертью пассажира

Дебош на рейсе Москва — Омск закончился смертью пассажира

На борту самолёта, следовавшего из Москвы в Омск, 37-летний мужчина устроил дебош. По данным телеграм-канала «112», он бегал по салону, размахивал ножницами и пытался попасть в кабину пилотов.

Пассажиры смогли обезвредить мужчину, связав ему руки и ноги пластиковыми стяжками. Позже, когда он успокоился, ограничения сняли, однако вскоре мужчина потерял сознание. Самолёт совершил посадку, но прибывшие медики лишь констатировали смерть пассажира.

«В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего», — сообщили в Восточном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК России.

Источник: Канал в МАКС "12 Канал | Новости Омска"

Топ

Лента новостей