В Омске стартовал 7-й тур Юношеской футбольной лиги «Сибирь»!

22 июня 2026, 17:09

В Омске стартовал 7-й тур Юношеской футбольной лиги Сибирь!

Сегодня, 22 июня, на базе спортивного комплекса Красная звезда состоялся торжественный старт домашних матчей. На поле в качестве хозяев дебютировали команды СШОР Академия Омского футбола Иртыш (2010 и 2011 годов рождения).

ЮФЛ Сибирь это престижный турнир, объединяющий лучшие футбольные школы Сибирского и Дальневосточного федеральных округов .

Но праздник был не только для игроков! Болельщиков ждал насыщенный Матч Дэй с множеством активностей:

автограф-сессия;

яркая фотозона;

турнир по настольному футболу;

зона для рисования плакатов;

аквагрим;

интерактивы и конкурсы в перерывах между матчами.

Турнир продолжается! Матчи 7-го тура ЮФЛ Сибирь будут проходить на базе СК Красная звезда до 26 сентября.

Приглашаем всех любителей футбола, родителей и юных спортсменов поддержать команды! Приходите на трибуны, чтобы зарядить игроков энергией и стать частью этого важного спортивного события

Больше новостей на News55.ru