В Омске стартовал 7-й тур Юношеской футбольной лиги «Сибирь»!
В Омске стартовал 7-й тур Юношеской футбольной лиги Сибирь!
Сегодня, 22 июня, на базе спортивного комплекса Красная звезда состоялся торжественный старт домашних матчей. На поле в качестве хозяев дебютировали команды СШОР Академия Омского футбола Иртыш (2010 и 2011 годов рождения).
ЮФЛ Сибирь это престижный турнир, объединяющий лучшие футбольные школы Сибирского и Дальневосточного федеральных округов .
Но праздник был не только для игроков! Болельщиков ждал насыщенный Матч Дэй с множеством активностей:
автограф-сессия;
яркая фотозона;
турнир по настольному футболу;
зона для рисования плакатов;
аквагрим;
интерактивы и конкурсы в перерывах между матчами.
Турнир продолжается! Матчи 7-го тура ЮФЛ Сибирь будут проходить на базе СК Красная звезда до 26 сентября.
Приглашаем всех любителей футбола, родителей и юных спортсменов поддержать команды! Приходите на трибуны, чтобы зарядить игроков энергией и стать частью этого важного спортивного события