В Омске покажут все спектакли – лауреаты «Золотой маски»

В Омске покажут все спектакли – лауреаты «Золотой маски»

В 2027 году в Омске покажут все спектакли, ставшие лауреатами Национальной театральной премии «Золотая маска», сообщила на брифинге в Доме журналистов председатель Омского отделения Союза театральных деятелей РФ Татьяна Канащук.

Как сообщалось ранее, в минувшую субботу, 20 июня, на рабочей встрече губернатора Омской области Виталия Хоценко и председателя Союза театральных деятелей РФ Владимира Машкова состоялось подписание соглашения между регионом и СТД. В тот же день в Омске прошла Церемония вручения Национальной театральной премии «Золотая маска».

Источник: Telegram-канал "«Омск-информ»|Новости Омска"

Топ

Лента новостей