Центр Омска перекроют на три дня из-за Дня молодежи

22 июня 2026, 17:50

Центр Омска перекроют на три дня из-за Дня молодежи

С четверга, 25 июня, весь центр Омска, начнут перекрывать для транспорта. Ограничения связаны с масштабными празднествами в честь Дня молодежи. Соответствующее распоряжение подписал первый заместитель мэра, директор департамента городского хозяйства Евгений Фомин 19 июня.

Согласно документу, с 20:00 часов 25 июня 2026 года до 16:00 часов 28 июня 2026 года будет прекращено движение всех видов транспорта, а также запрещена парковка в местах проведения праздничных мероприятий.

Больше новостей на News55.ru