На территории Ленинского округа прошли события, посвященные Дню памяти и скорби.
В церемонии возложения цветов у стелы «Воинам – Омичам» приняли участие представители администрации округа, Местной общественной организации ветеранов Ленинского округа «Омский областной Союз ветеранов», Комплексного центра социального обслуживания «Родник» и Совета ветеранов Ленинского округа.
В зрительном зале ДК «Железнодорожник» с минуты молчания началось тематическое мероприятие «Этот День не забыть никогда». Зрителями концерта стали представители ветеранских организаций, военнослужащие военной части, студенты средне-специальных учебных заведений, жители округа.
Завершился день акцией «Цветы и порох» — участники возложили гвоздики к памятному знаку по улице Воровского, 117/1.









































