В конце лета омский ТЮЗ откроет свои двери после глобального ремонта
Об этом сегодня рассказали на пресс-конференции, посвященной церемонии награждения лауретов «Золотой маски».
«Мы открываемся в конце лета. По времени ещё обсудим. Это действительно одно из больших театральных событий», — рассказал министр культуры Омской области Юрий Трофимов.
Напомним, что в этом году омский Театр юных зрителей был удостоен главной театральной премии России в номинации «Оперетта/Мьюзикл» за спектакль «22 июня…». А уже в конце лета 2026 года спектакль-победитель омичи увидят на родной обновлённой сцене.







































