НЛО увидели над Омской областью
Объект зафиксировали с территории Нижнеомского района. Там, недалеко от посёлка Пустынное, расположен знаменитый среди астрономов лог Агат. Это любимое место у космических специалистов для наблюдения за небесными телами. В этот раз наблюдали за сближением Венеры, Луны и Юпитера.
«Над лагерем постоянно кружило НЛО. Как только рассмотрело, что его снимают, сместилось чуть южнее», — прокомментировал увиденное руководитель Омского планетария и астроном Владимир Крупко. Он же поделился фотографиями.
С чем столкнулись сибирские астрономы? Го ваши версии в комменты!












































