Водоснабжение в Таре возобновлено

22 июня 2026, 23:27

Водоснабжение в Таре возобновлено

Авария на водопроводе устранена. Об этом сегодня заявили областные власти. Напомню, в райцентре были проблемы с водоснабжением из-за поломки насосного оборудования.

Эксклюзивный комментарий Вестям дал министр энергетики и ЖКХ Омской области Владимир Шнипко. Елена Беляева подробнее.

Источник: ВЕСТИ ОМСК
Больше новостей на News55.ru