Водоснабжение в Таре возобновлено

Водоснабжение в Таре возобновлено

Водоснабжение в Таре возобновлено

Авария на водопроводе устранена. Об этом сегодня заявили областные власти. Напомню, в райцентре были проблемы с водоснабжением из-за поломки насосного оборудования.

Эксклюзивный комментарий «Вестям» дал министр энергетики и ЖКХ Омской области Владимир Шнипко. Елена Беляева подробнее.

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ ОМСК"

Топ

Лента новостей