Водоснабжение в Таре возобновлено
Авария на водопроводе устранена. Об этом сегодня заявили областные власти. Напомню, в райцентре были проблемы с водоснабжением из-за поломки насосного оборудования.
Эксклюзивный комментарий «Вестям» дал министр энергетики и ЖКХ Омской области Владимир Шнипко. Елена Беляева подробнее.









































