Виталий Хоценко: Дорогие омичи!. Во избежание искусственного ажиотажа на заправках и спекуляции принято ряд важных решений: На АЗС заправка топлива осуществляется только в бак автомобиля Вводятся ограничения по литражу: 40 л...

22 июня 2026, 23:55

Дорогие омичи!

Во избежание искусственного ажиотажа на заправках и спекуляции принято ряд важных решений:

На АЗС заправка топлива осуществляется только в бак автомобиля

Вводятся ограничения по литражу:

40 л бензин

80 л дизельное топливо

На трассовых АЗС:

40 л бензин

200 л дизельное топливо

Для СУГ ограничений нет.

Прошу доверять только проверенным и официальным источникам.

Больше новостей на News55.ru