Виталий Хоценко: Дорогие омичи!. Во избежание искусственного ажиотажа на заправках и спекуляции принято ряд важных решений: На АЗС заправка топлива осуществляется только в бак автомобиля Вводятся ограничения по литражу: 40 л...
22 июня 2026, 23:55
Дорогие омичи!
Во избежание искусственного ажиотажа на заправках и спекуляции принято ряд важных решений:
На АЗС заправка топлива осуществляется только в бак автомобиля
Вводятся ограничения по литражу:
40 л бензин
80 л дизельное топливо
На трассовых АЗС:
40 л бензин
200 л дизельное топливо
Для СУГ ограничений нет.
Прошу доверять только проверенным и официальным источникам.
Источник: Хоценко о важном