Ограничения на продажу бензина и дизеля ввели в Омской области, сообщил губернатор Виталий Хоценко
23 июня 2026, 01:16
Ограничения на продажу бензина и дизеля ввели в Омской области, сообщил губернатор Виталий Хоценко.
На заправках заливать топливо будут только в баки автомобилей. Бензина будут продавать не более 40 литров на машину, а солярки до 80 литров в городе и до 200 на трассах.
Эти меры принимают, чтобы избежать искусственного ажиотажа и спекуляции, подчеркнул глава региона.
Источник: ВЕСТИ