Ограничения на продажу бензина и дизеля ввели в Омской области, сообщил губернатор Виталий Хоценко

23 июня 2026, 01:16

Ограничения на продажу бензина и дизеля ввели в Омской области, сообщил губернатор Виталий Хоценко.

На заправках заливать топливо будут только в баки автомобилей. Бензина будут продавать не более 40 литров на машину, а солярки до 80 литров в городе и до 200 на трассах.

Эти меры принимают, чтобы избежать искусственного ажиотажа и спекуляции, подчеркнул глава региона.

Источник: ВЕСТИ
Больше новостей на News55.ru