Ограничения на продажу бензина и дизеля ввели в Омской области, сообщил губернатор Виталий Хоценко

Ограничения на продажу бензина и дизеля ввели в Омской области, сообщил губернатор Виталий Хоценко.

На заправках заливать топливо будут только в баки автомобилей. Бензина будут продавать не более 40 литров на машину, а солярки – до 80 литров в городе и до 200 – на трассах.

Эти меры принимают, чтобы избежать искусственного ажиотажа и спекуляции, подчеркнул глава региона.

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ"

Топ

Лента новостей