В Омске открыли выставку победителей конкурса «Сердцем Единым»
В Омске открыли выставку победителей конкурса Сердцем Единым.
Конкурс проводился впервые и объединил города и регионы нашей страны около 400 участников. Организаторы конкурса ставили перед собой цель объединить детей, подростков, молодёжь, молодые семьи для поддержки участников специальной военной операции.
Конкурс проводился в 5-ти номинациях, каждая из которых была разделена на 5 возрастных категорий. Итоги подвели накануне, наградив участников, призеров и победителей.
Работы участников уже переданы бойцам на фронт, а с работами призеров и победителей конкурса в номинации рисунок могут познакомиться все желающиие в Фонде защитников Отечества по адресу: улица Некрасова, 3. Фотовыставка рисунков продолжит работу до конца лета.
Организаторами конкурса выступили: департамент образования Администрации города Омска, АНО Развитие патриотического воспитания и гражданской обороны в мирной жизни для детей и взрослых Батальон Оркестр город Санкт-Петербург и патриотические центры Омск и Санкт-Петербурга.