Почти три тысячи омичей пострадали от укусов клещей

Почти три тысячи омичей пострадали от укусов клещей

Почти три тысячи омичей пострадали от укусов клещей

С начала сезона за медицинской помощью после укусов клещей обратились уже 2965 жителей Омской области, в том числе 943 ребёнка. Об этом сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.

При этом случаев инфекционных заболеваний, связанных с укусами клещей, в регионе не зарегистрировано.

Источник: Канал в МАКС "12 Канал | Новости Омска"

Топ

Лента новостей