Возобновление горячего водоснабжения после плановых отключений и благоустройство территорий после ремонта теплосетей обсудили на очередном заседании областного штаба по подготовке к отопительному периоду 2026 – 2027 годов

23 июня 2026, 12:38

Возобновление горячего водоснабжения после плановых отключений и благоустройство территорий после ремонта теплосетей обсудили на очередном заседании областного штаба по подготовке к отопительному периоду 2026 2027 годов. Встречу провел Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Омской области Владимира Шнипко.

Участие приняли специалисты регионального Минэнерго, администрации Омска, главы районов области и руководители крупных ресурсоснабжающих организаций.

На повестке подготовка к отопительному сезону. Ведется активная работа для бесперебойного теплоснабжения региона зимой. Подробнее в видео к посту рассказал глава Минэнерго Владимир Шнипко.

Источник: Омская область
Больше новостей на News55.ru