Ежегодно на дорогах нашего города под колеса машин попадают дети, многие из

23 июня 2026, 12:58

Ежегодно на дорогах нашего города под колеса машин попадают дети, многие из

них получают увечья, становятся инвалидами. Но самое страшное - гибель детей на

дорогах.

Уважаемые взрослые, дети в силу своих возрастных особенностей, не всегда способны правильно оценить

дорожную ситуацию и распознать опасность.

Сделайте все необходимое, чтобы в Вашу

семью не пришла беда.

Своевременно обучайте детей умению ориентироваться в дорожной ситуации,

воспитывайте потребность быть дисциплинированными на улице, осторожными и

осмотрительными!

Помните, если Вы нарушаете Правила, ваш ребенок будет поступать

так же.

ДОРОГА НЕ ПРОЩАЕТ ОШИБОК!!!

Источник: Омская область
Больше новостей на News55.ru