Ежегодно на дорогах нашего города под колеса машин попадают дети, многие из
23 июня 2026, 12:58
Ежегодно на дорогах нашего города под колеса машин попадают дети, многие из
них получают увечья, становятся инвалидами. Но самое страшное - гибель детей на
дорогах.
Уважаемые взрослые, дети в силу своих возрастных особенностей, не всегда способны правильно оценить
дорожную ситуацию и распознать опасность.
Сделайте все необходимое, чтобы в Вашу
семью не пришла беда.
Своевременно обучайте детей умению ориентироваться в дорожной ситуации,
воспитывайте потребность быть дисциплинированными на улице, осторожными и
осмотрительными!
Помните, если Вы нарушаете Правила, ваш ребенок будет поступать
так же.
ДОРОГА НЕ ПРОЩАЕТ ОШИБОК!!!
Источник: Омская область