Дмитрий Перминов призвал сохранять память о героях Великой Отечественной войны
Герой России, сенатор РФ от «Единой России» выступил на акции «Свеча памяти», которая прошла в омском парке Победы. Он подчеркнул важность сохранения исторической памяти и передачи её молодому поколению.
К акции «Единой России» и движения Волонтёры Победы присоединились депутаты, представители молодежных организаций, ветераны боевых действий, поисковики и активисты патриотических объединений. От имени губернатора собравшихся приветствовал заместитель председателя правительства Омской области Иван Колесник.














































