Виталий Хоценко: Минстрой России подвел итоги всероссийского голосования за объекты благоустройства 2027 года

23 июня 2026, 16:58

Минстрой России подвел итоги всероссийского голосования за объекты благоустройства 2027 года.

По его итогам у нас в Омской области победителями признаны 32 объекта, среди них набережные, пешеходные аллеи, привокзальные и торговые площади, детские площадки и другие общественные пространства.

Всего в голосовании приняли участие более 173 тысяч омичей. Объекты-победители будут благоустроены в первоочередном порядке в 2027 году в рамках федерального проекта Формирование комфортной городской среды.

Благодарю наших жителей за активность и неравнодушие.

Больше новостей на News55.ru