Минстрой России подвел итоги всероссийского голосования за объекты благоустройства 2027 года.
По его итогам у нас в Омской области победителями признаны 32 объекта, среди них набережные, пешеходные аллеи, привокзальные и торговые площади, детские площадки и другие общественные пространства.
Всего в голосовании приняли участие более 173 тысяч омичей. Объекты-победители будут благоустроены в первоочередном порядке в 2027 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Благодарю наших жителей за активность и неравнодушие.









































