Сергей Шелест: Финансисты администрации Омска подтверждают свой высокий профессиональный уровень
23 июня 2026, 18:11
Финансисты администрации Омска подтверждают свой высокий профессиональный уровень. Сегодня на расширенной коллегии регионального Минфина
получили почетную грамоту за успехи в управлении муниципальными финансами. Особо отмечено качество организации бюджетного процесса в Омске.
А недавно на всероссийской конференции Местные бюджеты в современных условиях прошло награждение победителей XIX Всероссийского конкурса Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами.
В 2026 году на конкурс подали заявки 306 муниципальных образований из 65 субъектов РФ.
Город Омск был признан победителем в номинации За открытость и прозрачность управления финансами.
Поздравляю коллектив департамента финансов.
Источник: Мэр Омска Сергей Шелест