Сергей Шелест: Финансисты администрации Омска подтверждают свой высокий профессиональный уровень

23 июня 2026, 18:11

Финансисты администрации Омска подтверждают свой высокий профессиональный уровень. Сегодня на расширенной коллегии регионального Минфина

получили почетную грамоту за успехи в управлении муниципальными финансами. Особо отмечено качество организации бюджетного процесса в Омске.

А недавно на всероссийской конференции Местные бюджеты в современных условиях прошло награждение победителей XIX Всероссийского конкурса Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами.

В 2026 году на конкурс подали заявки 306 муниципальных образований из 65 субъектов РФ.

Город Омск был признан победителем в номинации За открытость и прозрачность управления финансами.

Поздравляю коллектив департамента финансов.

Больше новостей на News55.ru