Финансисты администрации Омска подтверждают свой высокий профессиональный уровень. Сегодня на расширенной коллегии регионального Минфина
получили почетную грамоту за успехи в управлении муниципальными финансами. Особо отмечено качество организации бюджетного процесса в Омске.
А недавно на всероссийской конференции «Местные бюджеты в современных условиях» прошло награждение победителей XIX Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами».
В 2026 году на конкурс подали заявки 306 муниципальных образований из 65 субъектов РФ.
Город Омск был признан победителем в номинации «За открытость и прозрачность управления финансами».
Поздравляю коллектив департамента финансов.









































