Сергей Шелест: Финансисты администрации Омска подтверждают свой высокий профессиональный уровень

Сергей Шелест: Финансисты администрации Омска подтверждают свой высокий профессиональный уровень

Финансисты администрации Омска подтверждают свой высокий профессиональный уровень. Сегодня на расширенной коллегии регионального Минфина

получили почетную грамоту за успехи в управлении муниципальными финансами. Особо отмечено качество организации бюджетного процесса в Омске.

А недавно на всероссийской конференции «Местные бюджеты в современных условиях» прошло награждение победителей XIX Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами».

В 2026 году на конкурс подали заявки 306 муниципальных образований из 65 субъектов РФ.

Город Омск был признан победителем в номинации «За открытость и прозрачность управления финансами».

Поздравляю коллектив департамента финансов.

Сергей Шелест: Финансисты администрации Омска подтверждают свой высокий профессиональный уровень

Источник: Канал в МАКС "Мэр Омска Сергей Шелест"

Топ

Лента новостей