Омичи на День молодежи выступят на одной сцене с Полиной Гагариной
Юные омичи записали обращение Полине Гагариной в соцсетях - предложили вместе выступить на День Молодежи. Певица поддержала идею и ответила в комментариях: «Решено! Выступаем».
Праздник пройдет уже в эту субботу, 27 июня, на Соборной площади.
: канал губернатора Виталия Хоценко








































