Омск участвует в фотовыставке Союза российских городов «Городская эволюция

Омск участвует в фотовыставке Союза российских городов «Городская эволюция

Омск участвует в фотовыставке Союза российских городов «Городская эволюция. 35 лет развития».

Выставка откроется 2 июля в Москве. Она посвящена 35-летию Союза российских городов. В экспозиции, которая будет работать до 31 июля, представлены достижения 21 города – активных членов Союза.

Мероприятие организовано Союзом российских городов при поддержке Правительства Москвы, Общественной палаты Российской Федерации и Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления. На выставке будут представлены три фотографии: Любинский проспект, парк «ВОКРУГ СВЕТА» и G-Drive Арена.

Выставка будет доступна москвичам и гостям столицы с 2 по 31 июля по адресу: Москва, Арбат 28.

Источник: Канал в МАКС "Администрация города Омска"

Топ

Лента новостей