Снимки Омска покажут на Арбате жителям столицы
23 июня 2026, 21:05
Снимки Омска покажут на Арбате жителям столицы
Фотовыставка Городская эволюция. 35 лет развития откроется 2 июля на Арбате. Экспозиция, организованная Союзом российских городов, соберёт достижения 21 муниципалитета в числе счастливчиков оказался и Омск. Организаторы отобрали три снимка: Любинский проспект, парк Вокруг света и G-Drive Арена.
Выставка приурочена к 35-летию Союза, который сегодня объединяет 107 городов. Проект показывает, как муниципалитеты прошли путь от кризиса 1990-х до современных урбанистических решений. Участие в таких мероприятиях помогает обмениваться опытом и укреплять связи между регионами.
freepik
Источник: АиФ-Омск