Омские власти рассказали о сроках ограничений на продажу бензина
Введение лимитов на покупку автомобильного топлива в Омской области спровоцировало волну обсуждений в социальных сетях. После официального объявления о новых правилах работы автозаправочных станций жители региона стали массово оставлять вопросы властям региона.
Наибольшую тревогу высказывают владельцы частных домов и сельские жители, которые оперативно пытаются выяснить, каким образом теперь заправлять бытовую и садовую технику – бензиновые триммеры, газонокосилки, генераторы, мотоблоки и трактора, ведь наливать горючее в канистры запрещено.
Ситуацию в своих аккаунтах впервые прокомментировал министр энергетики и ЖКХ Омской области Владимир Шнипко. Руководитель ведомства заверил, что данные меры не затянутся надолго.








































