7летний мальчик утонул на левобережье Омска
Прокуратура Кировского округа Омска начала проверку по факту гибели 7летнего мальчика.
Ребенок находился в компании родителей, родственницы и её детей.
По версии следствия, родители отошли в магазин, тётя отвлеклась на своего сына. Мальчик, игравший в воде с другими детьми, оказался без присмотра и утонул.
В прокуратуре организовали проверку.
Фото: Прокуратура Омской области









































