В Любинском районе капитально отремонтировали автовокзал
Здание больше двух десятилетий не видело серьёзного ремонта. В прошлом году районные власти выкупили объект у АО «Омскоблавтотранс» — и сразу взялись за дело.
Что сделали за 15 млн рублей:
полностью заменили кровлю и фасад
обновили полы и оконные блоки
смонтировали новую систему отопления
привели в порядок внутренние помещения
установили тёплый санузел и современные кассы
оборудовали площадку для посадки и высадки
Работы провели при поддержке губернатора Виталия Хоценко.
В планах администрации — открыть в другой части здания музей, посвящённый истории привокзальной площади. Новая точка притяжения для жителей и гостей Любинского района.
Фото: ok.ru/profile/581613194093







































