В Омске утонул 7-летний мальчик

24 июня 2026, 13:20

В Омске утонул 7-летний мальчик

Следственный комитет уже начал расследование по статье о причинении смерти по неосторожности.

Мальчик отдыхал у реки с родителями, тётей и другими детьми. Около 17:30 родители ушли в магазин, оставив сына с родственницей. Женщина отвлеклась на своего годовалого малыша.

В это время старшие дети ныряли у берега. Семилетний мальчик зашёл в воду, нырнул и больше не выплыл.

Следователи и прокуратура сейчас выясняют все детали случившегося. Омичей в очередной раз просят ни на секунду не оставлять детей без присмотра у воды.

Больше новостей на News55.ru