Друзья!
Лето — идеальное время, чтобы заняться спортом на свежем воздухе. Не упускайте эту возможность!
Приглашаем всех омичей присоединиться к бесплатным тренировкам в городских парках. Это отличный способ совместить приятное с полезным!
Все тренировки абсолютно бесплатные. При себе рекомендуется иметь удобную спортивную форму и необходимый инвентарь (коврик, палки для ходьбы).
Присоединяйтесь к движению за здоровый образ жизни!









































