Друзья!. Лето — идеальное время, чтобы заняться спортом на свежем воздухе

Друзья!. Лето — идеальное время, чтобы заняться спортом на свежем воздухе

Друзья!

Лето — идеальное время, чтобы заняться спортом на свежем воздухе. Не упускайте эту возможность!

Приглашаем всех омичей присоединиться к бесплатным тренировкам в городских парках. Это отличный способ совместить приятное с полезным!

Все тренировки абсолютно бесплатные. При себе рекомендуется иметь удобную спортивную форму и необходимый инвентарь (коврик, палки для ходьбы).

Присоединяйтесь к движению за здоровый образ жизни!

Источник: Канал в МАКС "Департамент спорта и молодёжной политики города Омска", репост Администрация города Омска

Топ

Лента новостей