27-28 июня в Омске пройдут Муниципальные соревнования по пляжному гандболу!

27-28 июня в Омске пройдут Муниципальные соревнования по пляжному гандболу!

27-28 июня в Омске пройдут Муниципальные соревнования по пляжному гандболу!

Приглашаем всех любителей спорта и активного отдыха на традиционный ХХ ежегодный турнир "Сибиряк"!

Начало игр в 9:30.

В соревнованиях примут участие команды из разных городов, включая:

- Омск

- Новосибирск

- Новокузнецк

- Екатеринбург

В турнире будут представлены 6 подгрупп для участников в возрасте от 9 до 17 лет. Это отличная возможность для юных спортсменов показать свои навыки и побороться за звание лучших!

Место проведения: г. Омск, пляж Центральный 2

Приходите поддержать участников и насладиться атмосферой спортивного праздника!

Источник: Канал в МАКС "Департамент спорта и молодёжной политики города Омска", репост Администрация города Омска

Топ

Лента новостей