На севере Омской области снова отключат воду
Жители Тары недовольны напором воды в системе.
В Таре, где больше недели наблюдались проблемы с водоснабжением, сегодня ночью вновь перекроют трубы. С полуночи до трех часов будут проводиться работы по замене запорной арматуры.
– Это позволит восстановить подачу воды в центральную районную больницу и микрорайон пристани, – пояснили в администрации города.
Как подчеркивают власти, аварийных ситуаций в городе нет, а водозабор работает в штатном режиме. При этом местные жители жалуются на слабый напор в системе водоснабжения. Чиновники объясняют это повышенным потреблением со стороны самих жителей.
Напомним, что на прошлой неделе в Таре наблюдались серьезные проблемы с водоснабжением. Проблему пришлось решать на областном уровне.








































