«АгроОмск-2026» пройдёт в конце августа

«АгроОмск-2026» пройдёт в конце августа

«АгроОмск-2026» пройдёт в конце августа

Традиционная агровыставка в этом году состоится с 26 по 30 августа. Впервые за много лет мероприятие перенесли с июля на конец лета — об этом сообщила NGS55.RU пресс-секретарь губернатора Мина Ахвердиева.

Место проведения остаётся прежним — парк на проспекте Королева, 20/1.

Здесь, как всегда, можно будет увидеть современную сельхозтехнику, поучаствовать в семинарах, а также купить фермерские продукты и вкусно провести время

Источник: Канал в МАКС "Вечерний Омск"

Топ

Лента новостей