Омичи потребовали 20 литров бензина в канистры для своих газонокосилок

Омичи потребовали 20 литров бензина в канистры для своих газонокосилок

После введения в Омской области временных ограничений на продажу топлива жители региона столкнулись с проблемой заправки садовой техники. На заправках не отпускают бензин и дизельное топливо в канистры, из-за чего жители сельских районов области и частного сектора в Омске не могут пользоваться триммерами, газонокосилками, мотоблоками, генераторами и моторными лодками.

В своих обращениях к властям омичи просят разрешить хотя бы покупку до 20 литров топлива в канистры.

Источник: Telegram-канал "«Омск-информ»|Новости Омска"

Топ

Лента новостей