После Дня молодежи омичей развезут дополнительные автобусы и троллейбусы

24 июня 2026, 18:21

После Дня молодежи омичей развезут дополнительные автобусы и троллейбусы

Для удобства жителей после концерта 27 июня количество общественного транспорта увеличат с 30 до 40 единиц.

Дополнительные автобусы и троллейбусы будут ждать пассажиров на остановках Госпиталь и КДЦ Маяковский. Оттуда можно будет уехать в разные районы города. Проезд будет оплачиваться по обычному городскому тарифу.

Полный список маршрутов, чтобы вы могли заранее спланировать дорогу домой

Больше новостей на News55.ru