После Дня молодежи омичей развезут дополнительные автобусы и троллейбусы
24 июня 2026, 18:21
После Дня молодежи омичей развезут дополнительные автобусы и троллейбусы
Для удобства жителей после концерта 27 июня количество общественного транспорта увеличат с 30 до 40 единиц.
Дополнительные автобусы и троллейбусы будут ждать пассажиров на остановках Госпиталь и КДЦ Маяковский. Оттуда можно будет уехать в разные районы города. Проезд будет оплачиваться по обычному городскому тарифу.
Полный список маршрутов, чтобы вы могли заранее спланировать дорогу домой
Источник: 12 Канал | Новости Омска