После Дня молодежи омичей развезут дополнительные автобусы и троллейбусы

После Дня молодежи омичей развезут дополнительные автобусы и троллейбусы

После Дня молодежи омичей развезут дополнительные автобусы и троллейбусы

Для удобства жителей после концерта 27 июня количество общественного транспорта увеличат с 30 до 40 единиц.

Дополнительные автобусы и троллейбусы будут ждать пассажиров на остановках «Госпиталь» и «КДЦ Маяковский». Оттуда можно будет уехать в разные районы города. Проезд будет оплачиваться по обычному городскому тарифу.

Полный список маршрутов, чтобы вы могли заранее спланировать дорогу домой

После Дня молодежи омичей развезут дополнительные автобусы и троллейбусы

Источник: Канал в МАКС "12 Канал | Новости Омска"

Топ

Лента новостей